Д/о "Доброе слово"

Наставь юношу при начале пути его:

он не уклонится от него,

когда и состареет.

Притч. 22.6.

Детское объединение "Доброе слово" создано в апреле 2016 года под руководством педагога дополнительного образования Варвары Владимировны Марченко. Посещают занятия дети от 8 до 18 лет.

Каждое занятие – это своеобразное путешествие в страну книги, которое дети проживают вместе с героями повести, рассказа, сказки, стихотворения; они вовлечены в сюжет, они думают и решают, как поступили бы сами в том или ином случае, сравнивают свои мысли с действиями и поступками героев произведения.

Ребята полюбят читать книги, научатся спорить и отстаивать свое мнение, смогут принять участие в городских и районных мероприятиях и конкурсах, фестивалях и акциях.

Дата последнего обновления страницы 27.02.2024