Всероссийская профессиональная олимпиада педагогов

Всероссийская профессиональная олимпиада педагогов

Утверждение К.Д.Ушинского о том, что педагог живет до тех пор, пока учится, в современных условиях приобретает особое значение. Конкурсы педагогических достижений  и  профессиональные олимпиады помогают реализовать  творческий потенциал  педагога.

В январе  2019 г 13 педагогов Дома детского творчества  участвовали во Всероссийской профессиональной олимпиаде  «Методическая работа как средство профессионального развития педагога дополнительного образования». Как итог: 11 человек стали победителями, а 2 педагога - призеры!

Участие в таких мероприятиях – это своего рода остановка, взгляд на свою деятельность со стороны. У каждого педагогического работника появляется возможность показать свои  профессиональные умения, навыки свою технологичность.