"Весенняя карусель"

"Весенняя карусель"

В течение года на базе  санатория «Машук»  г.Пятигорска  реализуется Международный проект «Времена года». Зимний конкурс позади. С 13 по 21 апреля состоялась конкурсная  «Весенняя карусель». В конкурсе приняли участие  наши талантливые ребята в  номинациях – вокал, хореография. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей ярким вокальным выступлением и приятно удивили всеми красками хореографического  искусства.

В номинации «Эстрадный вокал» учащиеся детского объединения «Октава» получили заслуженные награды:

дипломант 2 степени: Трезубова Юлия;

дипломанты 1 степени: Митрягина Татьяна, Яковенко Диана,  Цатурова Татьяна, Колесникова Владлена;

лауреаты 3 степени: Мазепа Алина, Джамалудинова  Диана;

лауреат 2 степени-Арещенко Арсений. Поздравляем педагога д\о Григорьянц М.Ж и родителей!

В номинации «Эстрадно - стилизованый  танец» хореографическая студия «Надежда»   награждена в двух выступлениях дипломами лауреата 2 степени. Поздравляем педагогов д\о Саркизову Е.В, Лега С.В, а также  родителей старшей и средней группы с победой на конкурсе!

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и участвуют  наши учащиеся в конкурсах  дарований, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. Спасибо, ребята, за ваше творчество, за ваш талант!