Путешествие в творчество

Путешествие в творчество

В последний день весны, 31 мая  Дом детского творчества  радушно встречал гостей. Тридцать ребят сотрудников ОАО «Сбербанк» от 5 до 12 лет пришли познакомиться с творчеством. Педагоги дополнительного образования провели мастер – классы для ребят, где каждый ребенок смог своими руками сделать творческую работу.

Так педагог Патракова Р.Н познакомила ребят с историей бисероплетения и научила делать бисерное сердечко, Гасаналиева Т.Ш рассказала о волшебстве оригами и ребята на занятии изготовили «журавликов», в путешествие по народным  промыслам детвора  отправились вместе с Хлыбовой Е.В, где сами раскрасили матрешку.

Буря детских эмоций, тепло сердец педагогов, восторг родителей – так можно описать событие, которое завершилось самой доброй акцией «Нити добра». Взрослые, дети, педагоги пожелали друг другу  счастья и завязали на руке «ниточку добра».

Ребятам очень не хотелось уходить, но мы всегда готовы к встрече с теми, кто хочет окунуться в  мир творчества.