"Посвящение в студийцы" 2019

"Посвящение в студийцы" 2019

19 октября в Доме детского творчества  в рамках «Дня открытых дверей» состоялось традиционное мероприятие – «Посвящение в студийцы» для учащихся студий гармонического развития «Росток» и «Филиппок».

Открыла праздник «Королева наук», которая подготовила для ребят интересные задания на внимание и смекалку, пожелала праздничного настроения, успехов в этом учебном году.

В торжественный момент праздника ребята приняли свою первую в жизни клятву - дали обещание стать полноправными членами семьи Дома детского творчества, исправно ходить на занятия, быть воспитанными.

По завершению мероприятия  педагоги дополнительного образования провели с родителями  и детьми мастер классы: «Ежик в технике аппликации» -Рогачева О.А

«Осенний натюрморт в технике набрызг» -Хлыбова Е.В

«Осенний лист»- Рассохина Т.П

«Дети наши цветы в технике моделирования»  -Губанова Л.И

«Гусеница в технике оригами» -Гасаналиева Т.Ш.

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но мы уверенны, он будет наполнен яркими событиями, новыми свершениями и победами. Хочется пожелать студийцам счастливого плавания по морям знаний!