"Золотая осень"

"Золотая осень"

В октябре 2019 года в городе Пятигорске в окрестностях горы       Машук  на базе филиала государственного  бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения»- детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» прошло Первенство по спортивному ориентированию на кубок «Золотая осень».

Соревнования проводятся  при поддержке министерства образования и молодежной политики Ставропольского края для выявления сильнейших спортсменов среди обучающихся, популяризации спортивного ориентирования, повышения спортивного мастерства.

Педагог дополнительного образования Тысячникова Любовь Поликарповна

с ребятами из детского объединения «Романтик» приняли активное участие в мероприятии.

По итогам двух дней соревнований в общем зачете победителями и призерами стали:

1-е место – «Меридиан» г. Пятигорск

2-е место – Степаненко Владислав, МУ ДО ДДТ г. Буденновск

3-е место - Примчук Елизавета, «Меридиан», г. Пятигорск.

Поздравляем детское объединение «Романтик! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!