Пост №1 в День Конституции России

Пост №1 в День Конституции России

Мы все хотим видеть нашу страну мирной и процветающей, развитой и успешной. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. День Конституции в России отмечается 12 декабря. В этот день в 1993 г. всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.

В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания учащихся, формирования у них   гордости за достижения своей страны,  бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных    качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма и популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу  12 декабря 2019 года несет службу  Почетный караул Поста № 1 Буденновского муниципального района.

Пресс-центр штаба ЮНАРМИИ