Летний лагерь 2019

Летний лагерь 2019

В лагере скучать не придется.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация отдыха и оздоровления «Радуга»  – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

«А все-таки на свете, придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

В субботу, 01 июня 2019 года в Доме детского творчества прошло открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга».

Сто девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском  лагере  наполнит детвору  жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Для наших детей, посещающих лагерь, разработана увлекательная творческая  программа «Академия театрального творчества».

В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных театральных событий. Ну, а в том, что каждый день лагерной смены у детворы будет  весёлым и запоминающимся воспитатели  и педагоги лагеря подготовились заранее. Ребята будут  принимать участие  в работе театральных кафедр:  «Звуки музыки», где будут учить веселые летние песни (педагог д\о Лактионова Н.В), «Песочная страна», где будут рисовать сказочных персонажей песком (педагог д\о Плискина Е.А), «Юный шахматист», где познакомятся с древней игрой в шахматы (педагог д\о Гладких С.Т), «Улыбочка» -познакомятся  с фотоделом (педагог д\о Бобровская Н.В), «Избушка творчества»  и «Жемчужинка» с педагогами д\о Губановой Л.И, Мешковой С.В  ребята окунутся в  декоративно-прикладное творчество,  «Лидер» -будут играть в игры на развитие лидерских качеств, а на «кафедре» «Золотая кисть» вместе с педагогом д\о Хлыбовой Е.В познакомятся с русскими народными промыслами.

Желаем ребятам классного и задорного отдыха в «Академии театрального творчества»!