Д/О "Надежда"

О деятельности хореографической студии «Надежда»

Среди множества форм художественного воспитания подрастающего поколения хореография занимает особое место. Занятия танцам не только учат понимать и создавать прекрасное, они развивают образное мышление и фантазию, дают гармоничное пластическое развитие. Между тем хореография, как никакое другое искусство, обладает огромными возможностями для полноценного эстетического совершенствования ребенка, для его гармоничного духовного и физического развития. Занятия танцем формируют правильную осанку, прививают основы этикета и грамотной манеры поведения в обществе, дают представления об актерском мастерстве.

Приказ Министра образования

Участие в районных мероприятиях

Открытие СК "Лукоморье"

Танец "Жизнь на клумбе"                                                                                                                                                 Танец "Сердце"