Летний онлайн-лагерь 2020

Летний онлайн-лагерь 2020

Онлайн лагерь - это не 6 дней в неделю за компьютером или телефоном, наоборот задание каждого дня подразумевает онлайн активность – танцевальную разминку, фотокросс, изготовление поделки своими руками, написание статьи или рассказа и другие увлекательные и познавательные дела.

В чате лагеря, где проходит смена, каждый день появляются интересные видео, фото и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.

Дети учатся сами планировать свое время, а выполнение заданий станет отличным стимулом не проводить время в сети бессмысленно, а грамотно распределять его.

Программа «Онлайн-лагерь» включает в себя 4 блока: «У дорожных правил нет каникул», ««Пожарная безопасность», «Безопасность в доме», и «Экологическая безопасность». Каждый день онлайн-лагеря имеет свою тематику и задание. Каждый участник выполняет в свободном режиме задание, отчет о котором выкладывает в чат или свой аккаунт в социальных сетях по желанию. В ходе смены проводятся тематические мастер-классы, лекции и онлайн-экскурсии, шоу талантов и че?ллендж, в которых участник выполняет задание на видеокамеру, а затем предлагает повторить это задание остальным участникам смены.

НАША СТРАНИЧКА В ИНСТАГРАМЕ:
bud_leto2020

ВНИМАНИЕ!

Онлайн-лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей, продолжает свою работу и приглашает всех желающих.

2 онлайн-смена – с 23.06.2020 по 16.07.2020

Что такое онлайн-лагерь?

-живое общение в режиме online с друзьями и педагогами Дома детского творчества;

-развитие полезных навыков;

-способ творчески и активно провести время;

-комфорт и безопасность;

-новые знакомства.

Уважаемые родители!

Просим вас обратить внимание на то, что заниматься по тому или иному направлению нашего лагеря могут все желающие.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ОНЛАЙН-ЛАГЕРЯ.