Информация о расширенном заседании штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"

Развитие   движения «Юнармия» в Буденновском районе остается первостепенной задачей в рамках патриотического воспитания. С этой целью 12 сентября 2019 года в   МУ ДО ДДТ  города Буденновска   состоялось расширенное заседание штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

В работе штаба  приняли участие:

1.                 Председатель местного отделения ДОСААФ города Буденновск Мерзликин Геннадий Владимирович

2.                 Представитель военного комиссариата города Буденновск и Буденновского района Кузьмин Андрей Анатольевич

3.                 Ведущий специалист отдела образования администрации Буденновского района Болдырева Марина Анатольевна

4.                 Методист отдела образования администрации Буденновского района Горлова Светлана Анатольевна

5.                 Заместители   по воспитательной работе и преподаватели ОБЖ всех образовательных организаций Буденновского муниципального района

Повестка работы включала в себя множество  важных вопросов, среди которых:     патриотическое воспитание через ВВПОД «ЮНАРМИЯ», порядок приема и учет юнармейцев в новом учебном году, организация деятельности  районного Почетного караула Пост №1.