Информация о торжественном вступлении учащихся образовательных организаций Буденновского муниципального района в ВВПОД "ЮНАРМИЯ"

В сентябре 2020 года в образовательных организациях Буденновского муниципального района состоялись церемонии приема учащихся младших классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ". Сто двадцать пять новобранцев торжественно дали клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, а в память получили символы Юнармии: берет и значок.

Поздравляем!

В 2020-2021 учебном году планируется реализация проекта «ЮНАРМИЯ. НАСТАВНИЧЕСТВО». Целью данного проекта является развитие навыков работы в команде, а также повышение эффективности социализации детей и подростков путем вовлечения в мероприятия проекта.

Отдел военно-патриотической работу

МУ ДО ДДТ г. Буденновска