Районная Школа актива лидеров ученического самоуправления 30 октября 2020 года

Районная Школа актива лидеров ученического самоуправления 30 октября 2020 года

Районная Школа актива лидеров ученического самоуправления состоялась 30 октября 2020 года в новом составе. Встреча проходила в онлайн формате.

Лидеры ознакомились с результатами выборов президента в районный Совет УСУ. Большинством голосов избрана Малафеева Вероника, учащаяся школы №2 г. Буденновска.

На заседании Школы актива учащиеся получили сведения о  документах, регламентирующих деятельность ученического самоуправления не только у нас в районе, но и в  Ставропольском крае.

Еще один вопрос, который обсудили  на заседании  районного Совета УСУ - это создание медиацентров или пресс-центров в образовательных организациях,  предложили лидерам  рубрики, в которых освещались бы важные и значительные события в жизни ученического самоуправления