Профилактика вирусных заболеваний

Профилактика вирусных заболеваний

Приказ №192 ОД от 27.07.2020 «О соблюдении санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 2019) в МУ ДО ДДТ г.Буденновска”

Приказ № 218 ОД от 26.08.2020 года «Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков, обеспечения постоянного их наличия, а также о назначении ответственных лиц».

Приказ №219 ОД от 26.08.2020 года «О назначении лиц, ответственных за проведение термометрии обучающихся и работников учреждения».

Приказ №220 ОД от 26.08.2020 года «О назначении ответственных исполнителей за проведение генеральных и влажных уборок в учреждении»

Приказ №221 ОД от 26.08.2020 года «Об утверждении формы «Журнала показаний термометрии  с данными температуры от 37,1 и выше» и плана маршрутизации лиц с данными температуры от 37,1 и выше»

Приказ №222 ОД от 26.08.2020 года «Об утверждении графика регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривания помещений»

Памятка для посетителей по профилактике коронавирусной инфекции.

Памятка по дезинфекции мобильного телефона с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19).

Памятка по использованию масок в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Памятка родителям по профилактике новой коронавирусной инфекции (covid19).

Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения (covid19).

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020  16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Рекомендации по профилактике гриппа и орви в детских общеобразовательных организациях.