Студия раннего развития "Росток"

Студия гармонического развития "Росток"

На базе Дома детского творчества г.Буденновска работает студия гармонического развития «Росток». В студии занимаются дети от 5,5 до 7 лет. Занятия в студии ведутся по направлениям развитие речи, счет, логика, знакомство с окружающим миром, музыка, изобразительное творчество.

«Красота, вдохновленная весной»

Учащиеся студии гармонического развития «Росток» приняли активное участие в конкурсе - выставке декоративно-прикладного и художественного творчества «Красота, вдохновленная весной». Все экспонаты представлены в  краеведческом музее г.Буденновска, что позволило родителям и всем желающим увидеть не только работы своих детей, но и учащихся других детских объединений.

Друзья, давайте заниматься творчеством! Ведь в творчестве рождаются самые лучшие человеческие качества и чувства: дружба, верность, честность и любовь!

Первые шаги в науку

Ежегодно в Доме детского творчества проводится конкурс творческих проектов «Первые шаги в науку». Студия гармонического развития «Росток» приняла активное участие. Свои проекты защищали: Усачев Роман, Патрушева Дарья, Гасаналиева Латифа, Поляков Денис, Шевченко Демьян, Хачатурова Мария и Краевая Милана. Темы проектов били разнообразны: «Как пишет ручка?», «Кристаллы в природе и жизни», «Солнечная система», «Бомбочки для ванн» и т. д.

Все учащиеся достойно защитили свои проекты, узнали для себя много нового в процессе подготовки.

Грамотами были награждены Усачев Роман (проект «Солнечная система», педагог дополнительного образования Твердохлебова Екатерина Сергеевна) 2 место; Патрушева Дарья (проект «Можно ли вырастить растение в закрытой стеклянной банке?», педагог дополнительного образования Синеокая Екатерина Сергеевна) 3 место.

Желаем ребятам дальнейших успехов и новых открытый!