Инаугурация президента районного Совета ученического самоуправления

Инаугурация президента районного Совета ученического самоуправле

Вновь избранные президенты ученического самоуправления  23 ноября 2020 года смело вступили в президентскую предвыборную гонку в районный Совет ученического самоуправления. Они предложили свои видеоролики на тему: «Будущее строим сегодня». Видеоролики были размещены в социальной сети Instagram на странице novoe_pokolenie26 , где каждый  смог ознакомиться с выступлениями лидеров. Было зарегистрировано 13 кандидатов на должность президента районного Совета ученического самоуправления. И, 29 октября 2020 года, состоялось тайное голосование. В результате голосования победу одержала Малафеева Вероника, учащаяся школы №2 г. Буденновска, набрав более 60% голосов.

Несмотря на эпидемиологическую обстановку, инаугурация вновь избранного президента состоялась 6 ноября 2020 года с соблюдением санитарных норм. Перед лицом присутствующих, президентом было произнесено торжественное обещание и теплые слова в адрес избирателей.

Веронику поздравили со вступлением в должность, ведь это огромная ответственность и возможность на деле проверить свои силы, знания и идеи. И по традиции вновь избранному президенту передали значок - символ районного Совета ученического самоуправления.

В знак благодарности землякам, за мирное небо, участники мероприятия возложили цветы к мемориалу Мать – Родина.