Поверка

Поверка

Героическая поверка

Во все времена на центральной площади города Буденновска 8 мая собирались взрослые и дети, почетные гости и наши замечательные ветераны. Традиции проводить героическую поверку более 50 лет. Четыре долгих года, через огонь
и кровь сражений, через невзгоды, лишения и тяжкий труд в тылу, через горестные потери родных и близких советский народ отстоял свободу и независимость великой страны! Я помню! Я горжусь! И преклоню колено у мраморной стены... У Вечного Огня... И многие, как я, склонятся непременно - ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня! И сегодня, как и каждый год, мы говорим нашим ветеранам «Спасибо!» за мир и жизнь.