Итоги краевого слета участников туристско-краеведческого движения "Отечество"

Итоги краевого слета участников туристско-краеведческого движения "Отечество"

У каждого человека есть своя малая, до удивления знакомая  Родина. Для нас- это Ставропольский край. Краеведение помогает нам увидеть связь своего родного края с нашей большой страной.

Юные краеведы Буденновского района приняли участие в краевом слете участников туристско-краеведческого движения «Отечество», представив свои исследовательские работы. Слет проходил с 09 ноября по 04 декабря 2020 года в заочном формате.

По итогам слета лауреатом стал Гальчанский Владислав, учащийся ГКОУ «Казачий кадетский корпус г. Буденновска», с работой «От чистого сердца», руководитель Бессмельцева С.В.

Дипломантами третьей степени стали сразу двое участников:

- Минаева Екатерина, учащаяся МУ ДО ДДТ г. Буденновска, с работой «Военный связисты», руководитель Шмонова З.В.;

- Тарасенко Ирина, учащаяся МОУ СОШ №4 с. Новая Жизнь, с работой «Память вечным огнем горит- мне ж твоя фамилия досталась», руководитель Усачева В.А.

Поздравляем участников слета с победой!

Гальчанский Владислав

Минаева Екатерина