Фестиваль "Здравствуй, Мир!" 2020

Фестиваль "Здравствуй, Мир!" 2020

Фестиваль "Здравствуй, Мир!" прошел в Буденновском районе с 26 по 30 октября 2020 года. Конкурс прошел с целью выявления талантливых коллективов и исполнителей среди учащихся образовательных организаций Буденновского района. Участники представили видеоматериалы конкурсных выступлений в различных номинациях – вокал, хореография, художественное слово. Победители фестиваля –конкурса «Здравствуй, Мир -2020!» детское объединение «Октава» педагог дополнительного образования Марина Жораевна Григорьянц. Победители районного заочного фестиваля-конкурса художественного творчества детских самодеятельных коллективов «Здравствуй, Мир!» были награждены грамотами отдела образования.

Возрастная категория 6-9 лет

2-е место - Шихлярова Алла

3-е место Габриелян Илона

Возрастная категория 10-14 лет