Летний интенсив «Будь всегда на шаг впереди»

Цель: создание условий для освоения подростками социально значимого опыта в различных видах деятельности, направленного на активизацию лидерского и творческого потенциала, развитие лидерских качеств ребенка и достижение им успеха.

Летний интенсив «Будь всегда на шаг впереди» с лидерами ученического самоуправления и юнармейцами образовательных организаций Буденновского муниципального округа проходил с 16 по 18 июня 2021 года в Доме детского творчества г. Буденновска.

Буквально с первого занятия ребята погрузились в тему юнармейского движения. А в виде практики: сборка-разборка автомата, оказанием первой медицинской помощи и вязание узлов.

Кто такой лидер? Какими качествами он должен обладать и как развивать эти качества у себя? Помочь разобраться с правом на участие в управлении образовательным учреждением, понять, как функционирует ученическое самоуправление, как правильно сделать выбор- всему этому учились школьники.

Фотографии публикуются с согласия родителей (законных представителей).

Пресс-центр МУ ДО ДДТ г. Буденновска.