Тематическая площадка "100 вопросов к взрослому"

Тематическая площадка "100 вопросов к взрослому"

Разговор по душам

Быть хорошим отцом, стать  примером для сына и добрым волшебником для дочери -  самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. А как стать хорошим отцом, папой? Что для этого делать? На эти и многие другие вопросы ответил председатель Совета отцов Буденновского муниципального округа, Дмитрий Викторович Гаранжа на встрече с лидерами ученического самоуправления образовательных организаций.

Встреча состоялась 27 мая 2021  года в Доме детского   творчества города Буденновска. А вопросы были и насущные, и каверзные. Спрашивали о работе, с какими проблемами можно обратиться  в совет отцов, существует ли кодекс мужчины и отца,  почему у подростков много агрессии и жестокости?

Ребята из школ, расположенных в сельских поселениях смогли задать свои вопросы Дмитрию Викторовичу по видео связи. Встреча прошла в дружеской  обстановке. Разговор по душам состоялся.