Сердце отдаю детям

Делится сердце сердцами другими –

Детскими, юными, молодыми –

Знанием, верой, талантом заветным,

Сами ничуть не теряя при этом.

Сердце вечная ценность на свете,

Если она отдаётся детям…

«Сердце отдаю детям»- так называется Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования, который традиционно проводится в марте. Участниками муниципального этапа стали педагоги дополнительного образования Дома детского творчества г.Буденновска. И это не спроста, ведь в дополнительном образовании успеха может добиться только тот, кто вкладывает в работу все свои силы, всю энергию, всю душу, всё своё сердце!

Григорьянц Марине Жораевна, Глушкова Анастасия Васильевна, Твердохлебова Екатерина Сергеевна, Синеокая Екатерина Михайловна  показали свое профессиональное  мастерство в педагогическом многоборье, решая педагогические задачи, рассказывая о используемых технологиях и показывая открытые занятия.

Компетентное жюри во главе с председателем Чаленко О.Е. по достоинству оценили  профессиональное мастерство наших участников:

3 место заняли –Глушкова Анастасия Васильевна и Твердохлебова Екатерина Сергеевна

2 место –Синеокая Екатерина Михайловна

1 место –Григорьянц Марине Жораевна

Поздравляем  наших коллег! Желаем удачи Марине Жораевне в следующем этапе конкурса!