"Зимняя сказка -2020"

"Зимняя сказка -2020"

Творчество-процесс непрерываемый, а значит и зима ему (творчеству) не помеха. В Международном проекте «Времена года» наши учащиеся принимают активное участие. Ребята из детского объединения «Октава» (педагог дополнительного образования Григорьянц Марине Жораевна) показали свои вокальные таланты в конкурсе талантов и дарований «Зимняя сказка».

Международный проект «Времена года» создан для поддержки и развития творческих способностей детей. Это уникальная возможность продемонстрировать свои умения и навыки на весь мир.

Жюри во главе с председателем жюри-членом Союза композиторов России Александром Ермоловым высоко оценило наших участников:

Габриелян Илона –дипломант 2 степени

Джамалудинова Диана –дипломант 2 степени

Федосова Кира –дипломант 2 степени

Шихлярова Алла –лауреат 3 степени

Бурчиева Вероника –дипломант 3 степени

Колесникова Владлена –дипломант 3 степени

Арещенко Арсений –дипломант 3 степени

Матюшенко Виктория –лауреат – 3 степени

Трезубова Юлия – лауреат 3 степени

Мекертычева Алина –лауреат 3 степени

Шихалев Богдан- дипломанта 1 степени

Мы гордимся вами, наши победители!

Выражаем огромную благодарность родителям за талантливых наших детей. Ваша нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, даёт положительный пример детям.

Желаем Вам всяческих благ и успехов в воспитании ваших детей.