Материалы победителя муниципального этапа конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

2023 год

Призер регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Савинцева Полина Александровна

2021 год

Материалы победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

«Сердце отдаю детям»

Калистратовой Залины Валерьевны

Видеообращение Калистратова З.В.-Скачать

Визитка Калистратова З.В.- скачать

Результативность программы- скачать

2021год

Мысль великого педагога В.А. Сухомлинского о том, что учитель в первую очередь, должен уметь познавать духовный мир ребенка, понимать в каждом ребенке «личное», актуальна и сегодня.

Педагог, ориентированный на профессиональный рост, стремиться заявить о себе широкой общественности с целью повышения педагогического мастерства и распространения опыта своей работы.   К тому же, быстрота происходящих в обществе изменений связана с высоким уровнем инновационных процессов в различных социально - экономических сферах, а значит, необходимо постоянно расширять собственные творческие знания, упражнять свой ум, выдержку, быть готовым к постоянному профессиональному росту. Как бы ни был профессионально подготовлен педагог, он просто обязан постоянно совершенствовать свои личностные качества, повышать профессиональный уровень.

Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»– это соревнование педагогов в педагогическом профессионализме, в умении продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты своего педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном. В муниципальном этапе конкурса приняли участие педагоги дополнительного образования Дома детского творчества г. Буденновска.

Лауреатами стали:

Гасаналиева Тамила Шамиловна– целеустремленный, имеющий активную жизненную позицию, бесконечно любящий детей педагог.

Лега Софья Васильевна – артистичный и умеющий поставить четкую цель педагог.

Патракова Рита Николаевна – активный в творческой деятельности,оптимистичный, наполненный любовью к детям педагог.

Победителем муниципального этапа конкурса «Сердце отдаю детям» стала Калистратова Залина Валерьевна -достойный педагог, информированный, эрудированный, прогрессивный человек, который осознает благородство своего признания и создает условия для всестороннего развития личности.

Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!

2020год

Григорьянц Марине Жораевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

Результативность реализации

дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

художественной направленности «Вокально-хоровое искусство».

Таблица участия учащихся детского объединения «Октава» в конкурсах

Аннотация методических разработок к дополнительной

общеобразовательной общеразвивающей программе

«Вокально-хоровое искусство»