Краевой конкурс "Юннат"

Краевой конкурс "Юннат"

В сентябре в Краевом центре экологии, туризма и краеведения состоялся ежегодный краевой конкурс «Юннат». Мероприятие способствует развитию интереса детей и молодежи к сельскохозяйственному производству, а также совершенствованию традиционной натуралистической работы школьников, направленной на подготовку грамотного землепользователя.

Юные натуралисты, учащиеся образовательных школ Будённовского района – победители муниципального этапа представили свои работы на краевой конкурс.

Тыльченко Кристина    учащаяся детского объединения «Лотос» в номинации «Мой выбор профессии» заняла первое место. Работа Кристина направлена в Москву для участия во Всероссийском конкурсе «Юннат 2020». Ученица этой же школы Алфимова Валерия в номинации «Юные Тимирязевцы» заняла второе место. А учит готовить проекты и исследовательские работы педагог дополнительного образования Дома детского творчества г. Буденновска Кудрявцева Татьяна Викторовна. Ежегодно учащиеся Татьяны Викторовны – победители муниципальных и краевых конкурсов, призёры Всероссийских конкурсов.