"Образовательный ОЛИМП"

"Образовательный ОЛИМП"

В Москве 20 марта 2020 года завершился финал Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ по научно-техническому творчеству «Образовательный ОЛИМП».

Организатором конкурса выступило федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».
В конкурсе приняли участие 415 работников сферы образования, представлено 321 дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.

Из всех победителей Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ по научно-техническому творчеству «Образовательный ОЛИМП» 4 лауреата – представители Дома детского творчества г.Буденновска.
В номинации «Социально – педагогическая направленность» лауреатами 3 степени стали Шмонова Зоя Владимировна ( дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные инспектора дорожного движения»), Калистратова Залина Валерьевна ( дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «От звука к слову»).

В номинации «Художественная направленность» лауреатами 2 степени стали Плискина Екатерина Александровна ( дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный песок»), Правоторова Елена Петровна (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сказочная страна»).
Поздравляем наших педагогов с достойной наградой и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!