Акция "Мы вместе: от сердца к сердцу"

Акция "Мы вместе: от сердца к сердцу"

С 13 – 18 марта 2018 года Домом детского творчества г. Буденновска была организована акция, посвящённая 4-й годовщине присоединения Крыма к России «Мы вместе: от сердца к сердцу», которая прошла на базе городских школ: МОУ СОШ № 5 г. Буденновска, МОУ СОШ № 6 г. Буденновска, МОУ Лицей № 8 г. Буденновска, МОУ СОШ № 4 г. Буденновска.

Напомним, что 18 марта 2014 года Республика Крым официально вошла в состав Российской Федерации.

Учащиеся Дома детского творчества напомнили своим сверстникам, о важности данного события для нашей страны и ее жителей. А также спели песни и представили национальные танцы. Учащиеся школ вместе с педагогами ДДТ сделали большой плакат патриотической направленности с надписью: «Крым наш».