"Спортивный переполох"

"Спортивный переполох"

В рамках инновационной площадки Домом детского творчества с 19 по 21 февраля  на базе начальной школы №10 г.Буденновска  проведены зимние спортивные игры в рамках проекта «Творчество – ключи к здоровью».

19 февраля состоялось личное первенство по шахматам, где участвовало 28 ребят. Среди девочек победителями  стали:

1 место- Майборода Аксинья (2 А класс)

2 место- Пронина Настасья (4 А класс)

3 место- Якушевич Софья (4А класс)

В личном первенстве среди мальчиков победу одержали:

1 место- Кравченко Ростислав (2 А класс)

2 место- Котов Михаил (4 Б класс)

3 место- Букарев Станислав (4 В класс)

Лучшим игроком первенства признан учащийся 1 А класса Спатарь Ярослав.

21 февраля в 13.00, в спортивном  зале школы состоялись  веселые соревнования «Спортивный переполох», где участвовали учащиеся начальных классов, болельщики, учителя.

С приветствием к участникам соревнований обратились: судья соревнований Часовская Е.М, заместитель директора по УВР МОУ НОШ №10 г.Буденновска Салиева М.А.

Победу в соревнованиях одержала команда «Льдинка», занявшая 1 место; 2 место заняли команды «Пингвины» и «Лучики», а  3 место –команда «Снежинка»».

22 февраля на торжественной линейке  ребята –победители личного первенства по шахматам награждены грамотами, медалями и подарками, а участники первенства-сертификатами, спортивные команды  награждены почетными грамотами.