Машукская осень

2019г Машукская осень

Вот уже в шестой раз г.Пятигорск проводит Международный конкурс  Дарований и Талантов «Машукская осень»  в рамках проекта «Времена года».

Коллектив и ребята Дома детского творчества  принимают активное участие в конкурсных мероприятиях. И если раньше частыми участниками Конкурса были учащиеся нашего учреждения, то в нынешней «Машукской осени» свои таланты показали педагоги дополнительного образования.

Безграничные по разнообразию творческие работы в хохломской, городецкой  росписи  в номинации «Прикладное творчество»  показала Хлыбова Елена Викторовна.

В новом виде искусства «Sand-Art» представила свое выступление «Чайка над водой» Плискина Екатерина Александровна.

Жюри профессионально оценило наших участников. Лауреатом 1 степени и медалью награждена Хлыбова Елена Викторовна, кубком и дипломом лауреата 3 степени награждена Плискина Екатерина Александровна.

Желаем нашим педагогам творческих успехов и дальнейших побед в конкурсах!