"О Героях былых времен…"

2019г "О Героях былых времен…"

В Буденновском районе завершилась акция «Парта Героя», которая  проводилась в рамках Всероссийского проекта и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, акция «Парта героя» стартовала в 2019 году. Проект «Парта Героя» призван показать, что Герой - это не какое-абстрактное понятие, не имеющее ничего общего с нашей жизнью, а что за этим словом стоят реальные люди, совершившие настоящие подвиги, ради своих близких и своей Родины. Но самое главное-проект показывает детям, что героем может стать каждый из нас, даже мальчишка, когда-то учившийся в этой же школе, сидевший за такой же партой.

Всего в Буденновском районе на сегодняшний день установлено 17 таких парт.