Моя Отчизна

Моя Отчизна

В рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» состоялся Международный литературный конкурс. От нашего учреждения участвовали педагог дополнительного образования Калистратова Залина Валерьевна и учащаяся детского объединения «Патриоты» Минаева Екатерина.

Залина Валерьевна представила на конкурс творческую работу, посвященную ставропольскому писателю Александру Ефимовичу Екимцеву. Минаева Екатерина в исследовательской работе отразила жизненный путь военного связиста Костенко Александра Даниловича.

По итогам международного конкурса наши участники награждены дипломами победителя 2 степени!

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.